-年度融馨公司花卉綠植采購項目中標候選人公示:本招標項目于??年月?日?:?時在福建省福州市倉山區城門鎮林浦路號林浦廣場二號樓一層本項目開標室公開開標,已由評標委員會評審完畢,現將中標候選人公示如下:、招標項目概況項目名稱:-年度融馨公司花卉綠植采購項目招標編號:---招標人:福州高速融馨城市運營管理有限公司本項目含稅總價最高限價:元招標方式:??框架協議???、評標辦法評標辦法:資格后審、最低評標價法、資格評審、形式和響應性評審不合格的投標人及原因福州綠家園藝工程有限公司因未提供銷售發票,福州潔森系園林工程有限公司提供的合同非購銷合同及發票非銷售發票。評審結論給予不符合招標資格要求。、中標候選人及其投標文件相關內容排序投標人名稱最終報價下浮率第一中標候選人福州市三葉園林工程有限公司%第二中標候選人福建沐名園林工程有限公司%第三中標候選人廣州市家綠園藝有限公司%、公示時間公示期為??年月?日至??年?月?日。、聯系方式征 集 人:福州高速融馨城市運營管理有限公司地 ???址:福建省福州市倉山區城門鎮林浦路號林浦廣場號樓五樓聯 系 人: 陳先生聯系電話: 采購代理機構:福建省高速公路融通投資有限公司地 ???址:福建省福州市倉山區城門鎮林浦路號林浦廣場聯 系 人:李女士、陳先生聯系電話:-、電子郵箱:_@.投標人或者其他利害關系人對評標結果有異議的,應當在公示期內按相關規定向招標人或監管該項目的招投標監督機構提出。日期:年?月??日
快捷閱讀