某部超市社會化保障項目資格預審結果公示 一、項目名稱: 超市社會化保障入圍項目 二、項目編號: -- 三、資格預審合格單位 .安徽悅榕商業管理有限公司; .中京世紀華聯超市連鎖有限公司; .無錫騰之鋒生鮮有限公司; .杭州華聯商超貿易連鎖有限公司; .江蘇萬客隆超市有限公司; .美宜佳(江蘇)便利店有限公司; .鎮江家世界萬方連鎖超市有限責任公司; .江陰吉麥隆商貿有限公司; .浙江物聯電子商務有限公司; .華聯超市股份有限公司; .福州六意企業管理有限公司。 四、資格預審不合格單位及原因 .南京颶風貿易有限公司,未按時提供文件; .山東納博士經貿有限公司,未按時提供文件; .無錫君晟達食品有限公司,未按時提供文件; .無錫十足便利店有限公司,未按要求提供正副本; .江蘇億訊網絡科技有限公司,未按要求提供所有者權益變動表或書面說明; .長興虹盛食品有限公司,未按要求提供所有者權益變動表或書面說明; .無錫客勝鄰百貨超市有限公司,未按要求提供所有者權益變動表或書面說明; .上海銘旌實業有限公司,倉儲合同未提供且與文件照片不一致。 五、本采購項目相關信息在《軍隊采購網》(...)和《中國政府采購網》(://...)上發布。 六、采購機構聯系方式 聯 系 人: 劉明、龔茜茜 辦公電話: - 移動電話: 傳 真: - 地 址: 無錫市濱湖區太湖西大道號中銳佳誠國際大廈座 十、監督部門聯系方式 項目監督人:胡警官 辦公電話:- 移動電話: 采購機構:中嘉工程管理咨詢(江蘇)有限公司 年 月 日
快捷閱讀